Группы I ступень 2012-2013 учебный год
Группа 1.

  1. Варава Юлия
  2. Гребенщиков Александр
  3. Захарова Ксения
  4. Зимина Елена
  5. Макарова Екатерина
  6. Малахова Анна
  7. Мешихина Сусанна
  8. Полякова Екатерина
  9. Рустамова Лейли
  10. Севостьянов Роман
  11. Скворцов Андрей
  12. Софронова Дарья
  13. Спиридонова Ксения
  14. Фатехова Эльмира
Группа 2

  1. Бордюгов Дмитрий
  2. Данилова Лариса
  3. Ефремова Екатерина
  4. Казанская Екатерина
  5. Куликова Ксения
  6. Мирошин Егор
  7. Нигрицкий Ярослав
  8. Привалов Игорь
  9. Родионова Татьяна
  10. Сорокина Наталья
  11. Терентьева Лилия
  12. Филимонов Егор
  13. Фридман Екатерина
  14. Ястребов Никита
Группа 3

  1. Баландина Ангелина
  2. Будашов Виктор
  3. Васляева Марина
  4. Куликова Ксения
  5. Курбатов Иван
  6. Морозкина Любовь
  7. Пастушенко Полина
  8. Процива Дарья
  9. Ризванова Алина
  10. Санкин Алексей
  11. Сизова Екатерина
  12. Тимакова Юлия
  13. Шульпина Маргарита
Группа 4

  1. Бакулина Светлана
  2. Баландина Екатерина
  3. Беленькова Екатерина
  4. Беляшова Александра
  5. Бибиков Артем
  6. Григорьичева Екатерина
  7. Катунина Дарья
  8. Лопин Даниил
  9. Мельников Роман
  10. Мурадян Оля
  11. Хамбалова Карина
  12. Шипова Алена
  13. Яргина Ирина
Группа 5

  1. Астраханова Татьяна
  2. Борисова Елена
  3. Дубровин Антон
  4. Дяченко Алла
  5. Ермилова Алена
  6. Колов Юрий
  7. Кукина Алиса
  8. Лепехин Никита
  9. Николаева Наталья
  10. Парахулев Иван
  11. Хорева Светлана
  12. Черная Ольга
  13. Яндулов Дмитрий

 

Группа 6

  1. Байкина Наталья
  2. Воронина Фатима
  3. Гундяев Антон
  4. Ермолаева Мария
  5. Золотова Наталья
  6. Зубкова Елена
  7. Лобанова Ксения
  8. Любаева Анна
  9. Макарова Юлия
  10. Пармеева Наталья
  11. Пискарева Ксения
  12. Рожкова Виктория
  13. Салина Ольга

 

Группа 7

  1. Баранова Дарья
  2. Демидов Павел
  3. Зайцева Елена
  4. Киселева Оксана
  5. Коробка Михаил
  6. Коростелева Руслана
  7. Лапехина Анна
  8. Максимов Михаил
  9. Малкин Алексей
  10. Полякова Ольга
  11. Прасолова Дарья
  12. Румянцева Мария
  13. Сущикова Ольга
 
 
© 2018 Малая Академия Государственного Управления Все права защищены | Перевод на русский тем Вордпресс