Списки, прошедших собеседование 27 сентября

НижГМА

Бушуева Александра Владимировна

Виноградова Нина Юрьевна

Горячева Татьяна Петровна

Гусева Мария Александровна

Евплова Мария Алексеевна

Ершова Дарья Юрьевна

Запрометова Анна Владимировна

Золотая Александра Александровна

Колыхан Ирина Анатольевна

Макан Павел Вячеславович

Марков Роман Александрович

Маслова Ольга Александровна

Моськина Елена Николаевна

Нагаев Роман Юрьевич

Таранов Евгений Владимирович

Толмач Софья Николаевна

Петрова Евгения Владимировна

Федосеев Алексей Александрович

НГТУ

Богдалов Марат Маратович

Гаврин Василий Сергеевич

Замолоцкая Екатерина Дмитриевна

Кандзюба Никита Кириллович

ВГАВТ

Базанкова Татьяна Александровна

Волжанкин Сергей Андреевич

Круглова Анна Евгеньевна

Комарова Анна Анатольевна

Котельников Александр Александрович

Лизунов Антон Сергеевич

Мамонов Павел Сергеевич

Модин Михаил Анатольевич

Фомин Артем Александрович

Чубарова Кристина Дмитриевна

 

НГПУ

Жижикина Светлана Александровна

Стулов Андрей Сергеевич

ВГИПУ

Кондакова Анастасия Игоревна

Кутяев Кирилл Васильевич

Филонов Алексей Егорович

НИМБ

Артемьев Юрий Александрович

Баринова Татьяна Андреевна

Петрова Екатерина Юрьевна

Радостин Евгений Петрович

ВШЭ

Жаринова Татьяна Александровна

Тарлаковский Владислав Иванович

НГЛУ им.Добролюбова

Вивсянюк Оксана Александровна

Киселев Антон Сергеевич

Нефедова Анна Владимировна

Семенова Ольга Анатольевна

ННГУ

РФ

Благодуров Алексей Павлович

Исаев Вячеслав Денисович

Киселев Марат Ринатович

Кучев Ярослав Андреевич

Мазиков Алексей Владимирович

Мамедов Ахлиман Пашаевич ?

Уклейн Кирилл Игоревич

Формозов Сергей Борисович

Яковлев Иван Владимирович

ЭФ

Бибиков Артем Дмитриевич

Валова Анастасия Николаевна

Волкова Дарья Александровна

Григорьев Кирилл Владимирович

Демаков Александр Владимирович

Кудряшова Наталья Владимировна

Макаров Михаил Павлович

Матигин Андрей Игоревич

Филоненко Анастасия Андреевна

Цодикова Любовь Аркадьевна

ЮФ

Агеева Юлия Павловна

Бойко Татьяна Викторовна

Борисова Галина Андреевна

Зеленова Елена Владимировна

Казаков Станислав Евгеньевич

Каплюк Варвара Владимировна

Каримова Эльвира вилает кызы

Мирясова Анастасия Владимировна

Полынкин Илья Эдуардович

ФлФ

Окатьева Светлана Юрьевна

Салямова Зифа Халитовна

 

ФМО

Бачерикова Мария Сергеевна

Букшнайтис Денис Евгеньевич

Исайченко Юлия Алексеевна

Савельева Екатерина Олеговна

ФНФ

Зельнякова Евгения Викторовна

Кузина Ксения Эдуардовна

Лобанова Татьяна Александровна

БФ

Власова Ксения Матвеевна

Подболячная Кристина Николаевна

Шишкина Татьяна Викторовна

ММФ

Батюкова Ирина Сергеевна

Шакеров РАмиль Салехович

Тарасова Анна Алексеевна

Душкина Эльвира

ФСН

 

Пантелеева Альбина Владимировна

Симонов Алексей Валерьевич

ВМК

Знаменский Юрий Андреевич

ФзФ

Матвеев Даниил Игоревич

ХФ

Сдобнов Михаил Николаевич

Манин Иван

ИФ

Дашаева Нелли Ренатовна

Латникова Маргарита Сергеевна


 
© 2018 Малая Академия Государственного Управления Все права защищены | Перевод на русский тем Вордпресс