Торжественная церемония вручения сертификатов выпускникам Малой академии государственного управления

02 октября 2012 года состоялась торжественная церемония вручения сертификатов выпускникам Малой академии государственного управления.

В церемонии приняли участие президент ННГУ Роман Григорьевич Стронгин, директор МАГУ Нижегородской области Наталья Юрьевна Кирюшина. В 2012 году выпускниками Малой академии государственного управления стали 75 студентов из 11 вузов Нижнего Новгорода. Сертификаты об окончании двухгодичной программы обучения вручил главный федеральный инспектор по Нижегородской области Павел Владимирович Жданов.