Поздравление главного федерального инспектора по Нижегородской области П.В. Жданова с Днем студента!

Дорогие друзья!

Обращаюсь с поздравлениями и самыми теплыми пожеланиями к каждому, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний и открытий, всех кто имеет счастье постигать премудрости науки. К вам, уважаемые студенты Малой академии государственного управления!

Особые поздравления преподавателям — тем, кто передает свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы и душу в подготовку активных, высококлассных специалистов.

Студенчество – самая энергичная и жизнеутверждающая часть нашего общества. Ей принадлежит будущее. Сейчас руководством нашей страны выбран курс на повышение качества жизни и нам нужны люди с блестящим образованием, желающие и умеющие трудиться, талантливая и инициативная студенческая молодежь.

Вокруг – много интересного, полезного, перспективного. Очень важно, что студенты МАГУ профессионально растут и развиваются, спорят и размышляют, а главное — активно действуют, добиваясь заметных результатов. Участвуя в форумах, семинарах, мастер-классах, конференциях и конкурсах, вы целеустремленно овладевает знаниями, получаете возможность реализоваться в творчестве, науке, производстве, искусстве, спорте. Ведь то, какой будет ваша жизнь, наше с вами будущее зависит от вас самих. От вашей молодой энергии, воли, настойчивости, умения достигать поставленных целей. Знаю, многие из вас обладают этими качествами в полной мере.

Желаю праздничного настроения, уверенности в своих силах, здоровья, удачи в учебе и любви!

Павел Жданов