Приглашаем пройти стажировку в ГУВД Нижегородской области

Уважаемые слушатели МАГУ!
Приглашаем вас принять участие в акции «Студенческий десант», организованной в преддверии дня студента (25 января) МВД России при информационной поддержке ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда» и направленной на предоставление общественности полной и достоверной информации о работе органов внутренних дел, изучение специфики службы в полиции студентами учебных заведений.
Акция представляет собой кратковременную стажировку (полдня) в одном из подразделений ГУВД по Нижегородской области.
Время проведения акции с 20 по 24 января 2014 года.
Просим всех желающих в срок до 16 января 2014 года направить на адрес электронной почты wartynova@gmail.com следующую информацию о себе: Ф.И.О., ВУЗ, курс, контакты (адрес электронной почты, телефон).