12 марта в 17:30 состоится лекция преподавателя факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова Дмитрия Хорошилова

В лекции предлагается социально-психологический ракурс рассмотрения города и образа городской среды как особой формы жизненного мира. Обсуждаются современные теории, выступающие одновременно инструментами анализа городского пространства: концепты психологического поля, социальной идентичности, социальных представлений, а также дискурса и нарратива. Эмпирические иллюстрации к лекции – результаты исследований различных городских сред, проведенных на кафедре социальной психологии факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова.
Лектор: Дмитрий Александрович Хорошилов – кандидат психологических наук, научный сотрудник, преподаватель факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова.
Время проведения: 12 марта, среда, 17:30
Место проведения: ННГУ им.Н.И.Лобачевского (ул.Б.Покровка, д.37), ауд. 309