Вручение сертификатов выпускникам МАГУ 2013 года

25 февраля выпускники Малой академии государственного управления, окончившие программу в 2013.г, в дружественной обстановке получили свои сертификаты.

Подобное мероприятие — важное событие для любого образовательного учреждения, тем более для академии, чье окончание является своеобразным Рубиконом, проверкой готовности студента к работе в органах государственной власти. Обо всех достижениях, возможностях и перспективах выпускники рассказали в рамках «круглого стола», организованного директором МАГУ Кирюшиной Н.Ю.

В первую очередь бывшие студенты выразили слова благодарности руководству и лекторам МАГУ, подчеркнув важность и необходимость функционирования таких учреждений. Выпускники рассказали о своей послеуниверситетской жизни и о влиянии МАГУ на их трудоустройство. Существенным для академии явилось и то, что при трудоустройстве свою роль сыграл не только диплом об окончании, но и багаж знаний, полученный именно в МАГУ.

По просьбе руководства академии в процессе обсуждения были внесены предложения по усовершенствованию работы МАГУ. В основном они касались учета интересов студентов в выборе направлений подготовки и организации выпускного тестирования по окончании. Академия всегда открыта к диалогу и постарается учесть в дальнейшей деятельности мнение студенческой общественности.

ВНИМАНИЕ! Если Вы – выпускник МАГУ, но не смогли присутствовать на торжественном вручении, просим Вас сообщить нам о том, когда Вы планируете забрать сертификат по телефону 4-62-30-57 или по электронной почте magu_nn@mail.ru.