18 марта в Нижнем Новгороде пройдет митинг в поддержку итогов референдума в Крыму

В ближайший вторник слушатели Малой академии государственного управления приглашаются на митинг в поддержку русскоязычного населения Украины. Митинг пройдет на площади Народного Единства Нижнего Новгорода. Об этом сообщил глава администрации Олег Кондрашов в ходе оперативного совещания 17 марта.

Студенты ННГУ им. Лобачевского будут обеспечены транспортом: в 17:10 от «Университетского городка» отойдет автобус к месту проведения мероприятия.

По всем вопросам обращаться по телефону 4-62-30-57 или по электронной почте magu_nn@mail.ru.