31 марта состоится следующая лекция в рамках проекта «Наука и город»

Лекция Натальи Зубаревич «С креативного неба на землю: как развиваются крупные российские города?».

Лекторий  «Городские среды»  в ННГУ им.Н.И.Лобачевского продолжается лекцией профессора географического факультета МГУ Натальи Зубаревич.

Тема лекции «С креативного неба на землю: как развиваются крупные российские города?». В лекции пойдет речь об экономике и социуме городов как базовом факторе развития городской среды.

Лектор: Наталья Васильевна Зубаревич

Н.В.Зубаревич окончила географический факультет Московского государственного университета в 1976 году. С 1977 года работает на кафедре экономической и социальной географии России географического факультета МГУ. С 2005 года – профессор кафедры. Н.В.Зубаревич — директор региональной программы Независимого института социальной политики, эксперт Программы развития ООН и Московского представительства Международной организации труда. Н.В.Зубаревич  — специалист в области социально-экономического развития регионов, социальной и политической географии.

Время проведения: 31 марта, понедельник, 17:30

Место проведения: ННГУ им.Н.И.Лобачевского (ул.Б.Покровка, д.37, ауд. 309)