Уважаемые слушатели II ступени!

Поздравляем Вас с окончанием учебного года! В преддверии Вашего выпуска сообщаем о том, что обязательным условием получения сертификата МАГУ является сдача отчета о социально-полезной деятельности*.

Крайний срок сдачи – 23 июня.

Рекомендуемая форма отчета – в приложении.

*Если Вы были участником мероприятия и не знаете, как оформить отчет, напишите нам. Социально-значимым проектом могут считаться такие мероприятия, как: поход, концерт, научная конференция, встреча с руководителем органов государственной власти.

На вручении сертификатов планируется присутствие Главного Федерального Инспектора по Нижегородской области. Авторы наиболее удачных отчетов приглашаются к устной презентации (выступление на 10 минут и 10 слайдов). Предполагаемая дата вручения сертификатов — 25 июня. О точной дате и времени проведения сообщим дополнительно на адрес электронной почты.

ВНИМАНИЕ: ПРОСИМ ВАС ПРОИНФОРМИРОВАТЬ НАС О ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ НА МЕРОПРИЯТИИ, А ТАКЖЕ О ЖЕЛАНИИ ВЫСТУПИТЬ С ОТЧЕТОМ НА ВСТРЕЧЕ С ГФИ ПО ТЕЛЕФОНУ  4-62-30-57 ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ   magu_nn@mail.ru

ДО 16 ИЮНЯ.