Уважаемые слушатели первой ступени!

В сентябре 2018 года Вы станете слушателями второй ступени!
Организационное собрание по второму году обучения состоится 3 сентября 2018 г. в 15.30 в ауд.327 (пр .Гагарина, 23, 2 корпус)
На втором году обучения Вам необходимо подготовить и реализовать (оформив в письменном виде) социальный проект. Также необходимо пройти длительную стажировку (100 часов) в органах государственной или муниципальной власти, или общественных организациях.
Пожалуйста, определите предполагаемые места стажировок. Вы можете задать вопросы и высказать пожелания на организационном собрании. На сайте Вы найдете информацию по требованиям к оформлению отчета по стажировке и социальному проекту.
Ответы на свои вопросы Вы можете получить на организационном собрании или по запросу на электронную почту magu_nn@mail.ru
По итогам первого года обучения.
Если Вы знаете имеющуюся у Вас задолженность по дисциплинам учебного плана, Вы можете выполнить задание, выданное преподавателем, или обратиться к изучению аналогичного курса на сайте www.coursera.org с приложением соответствующего сертификата или иного подтверждения по прохожению курса.
Если Вы не знаете имеющейся у Вас задолжености по образовательной программе – обратитесь с запросом в деканат.