Прием-18

Уважаемые студенты!
В Малой академии государственного управления объявляется набор слушателей по специальности «Система государственного и муниципального управления».
 Обучение осуществляется бесплатно
 Занятия проходят 2 раза в неделю в вечернее время (после 16:20)
 По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца
 Программа реализуется под патронажем аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе
 Принимаются только студенты очной формы обучения не ранее 3-го курса
Для поступления необходимо предоставить следующий перечень документов: (http://www.magu.unn.ru).
• Анкета (во вкладке «Абитуриентам»);
• Согласие на обработку персональных данных (во вкладке «Абитуриентам»);
• Фото (для анкеты);
• Копия паспорта (1 страница);
• Копия диплома бакалавра (если уже получили);
• Эссе – обоснование личностной мотивации (3-4 страницы, шрифт Times New Roman, 12 кегль)
Возможные темы эссе:
• Власть – ограничение или привилегия?
• Профессиональные и личностные качества лидера
• О роли личности в истории
• Если бы я был…

Документы принимаются в электронном виде на почту magu_nn@mail.ru
до 30 сентября 2018 г. включительно.
Оригиналы документов в случае зачисления на программу необходимо представить на организационном собрании (дата будет объявлена дополнительно).
Наши контакты: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23, 2 корпус ННГУ, ауд. 327 (3 этаж за актовым залом; телефон (831) 462-30-57

© 2019 Малая Академия Государственного Управления Все права защищены | Перевод на русский тем Вордпресс