Встреча!

20 февраля 2019 г. в 16.00 в ауд. 229 второго корпуса ННГУ состоится встреча с Ильей Штокман.
Спикер является предпринимателем с большим опытом работы, с 1999 по 2004 год работал руководителем проекта в Amdocs Ltd. в Израиле и Австрии. После возвращения в Россию занимал руководящие позиции в компаниях строительной сферы. С 2013 года Генеральный директор Бетонного завода «Вектор». В 2018 начал обучение в Высшей школе госуправления РАНХиГС по программе EMPM.
Занял первое место в полуфинале Конкурса управленцев «Лидеры России» в 2019 году в Приволжском федеральном округе.
К обсуждению планируются следующие вопросы:
— Внешний и внутренний миры организации. Их взаимозависимость и взаимное влияние друг на друга
— Управление конфликтами и их роль в управлении организацией
— Чем отличается современный VUCA мир, от того что был до 1994 года (год появления интернета в том виде в котором мы его знаем сейчас)
— Образование раньше и сейчас. Изменение его парадигмы (от разовости и элитарности к непрерывности и утилитарности)
— Почему мало быть хорошим управленцем или лидером, но еще надо найти хороший баланс между этими двумя качествами
— Компетенции и компетентность. (Их важность и взаимосвязь, образование и практика)
— Бережливое производство, как образ жизни организации

Приглашаются слушатели первой и второй ступени!

© 2019 Малая Академия Государственного Управления Все права защищены | Перевод на русский тем Вордпресс