Расписание 2019/2020 гг. 1 семестр

занятий в Малой академии государственного управления

для слушателей 1 ступени в 2019-2020 учебном году

Начало занятий в 16.20                                                       Место проведения занятий:

Вторник – 4 корпус ННГУ, аудитория 502,

Четверг – 4 корпус ННГУ, аудитория 502

Дата:

Учебная дисциплина Преподаватель
8 октября 2019 г. Этика государственной и муниципальной службы Шаталов-Давыдов Дмитрий Юрьевич / Доцент кафедры философии, к.ф.н.
10 октября 2019 г. Основы социальной политики Шалютина Надежда Владимировна / Доцент кафедры отраслевой и прикладной социологии, к.с.н
15 октября 2019 г. Правовые основы государственного и муниципального управления Фиалковская Ирина Дмитриевна / Доцент кафедры административного и финансового права ННГУ, к.ю.н.
17 октября 2019 г. Основы социальной политики Шалютина Надежда Владимировна / Доцент кафедры отраслевой и прикладной социологии, к.с.н,
22 октября 2019 г. Этика государственной и муниципальной службы Шаталов-Давыдов Дмитрий Юрьевич / Доцент кафедры философии, к.ф.н.
24 октября 2019 г. в стадии согласования в стадии согласования
29 октября 2019 г. Правовые основы государственного и муниципального управления Фиалковская Ирина Дмитриевна / Доцент кафедры административного и финансового права ННГУ, к.ю.н.
31 октября 2019 г. Основы теории и практики местного самоуправления Соколова Мария Анатольевна / Ст. преподаватель кафедры конституционного и муниципального права, к.ю.н.
5 ноября 2019 г. Основы теории и практики местного самоуправления Соколова Мария Анатольевна / Ст. преподаватель кафедры конституционного и муниципального права, к.ю.н.
7 ноября 2019 г. в стадии согласования в стадии согласования
12 ноября 2019 г. Правовые основы государственного и муниципального управления Фиалковская Ирина Дмитриевна / Доцент кафедры административного и финансового права ННГУ, к.ю.н.
14 ноября 2019 г. Основы теории и практики местного самоуправления Соколова Мария Анатольевна / Ст. преподаватель кафедры конституционного и муниципального права, к.ю.н.
19 ноября 2019 г. Основы бюджетирования Федорова Галина Валентиновна /

Доцент кафедры менеджмента и государственного управления, к.э.н

21 ноября 2019 г. Основы бюджетирования Федорова Галина Валентиновна /

Доцент кафедры менеджмента и государственного управления, к.э.н

26 ноября 2019 г. Правовые основы государственной службы в РФ Фиалковская Ирина Дмитриевна / Доцент кафедры административного и финансового права ННГУ, к.ю.н.
28 ноября 2019 г. Основы теории и практики местного самоуправления Соколова Мария Анатольевна / Ст. преподаватель кафедры конституционного и муниципального права, к.ю.н.
3 декабря 2019 г. в стадии согласования в стадии согласования
5 декабря 2019 г. в стадии согласования в стадии согласования
10 декабря 2019 г. Правовые основы государственной службы в РФ Фиалковская Ирина Дмитриевна / Доцент кафедры административного и финансового права ННГУ, к.ю.н.
12 декабря 2019 г. Основы теории и практики местного самоуправления Соколова Мария Анатольевна / Ст. преподаватель кафедры конституционного и муниципального права, к.ю.н.
17 декабря 2019 г. в стадии согласования в стадии согласования
19 декабря 2019 г. в стадии согласования в стадии согласования
24 декабря 2019 г. Правовые основы государственной службы в РФ Фиалковская Ирина Дмитриевна / Доцент кафедры административного и финансового права ННГУ, к.ю.н.

© 2019 Малая Академия Государственного Управления Все права защищены | Перевод на русский тем Вордпресс